O´neill O´riginals Superfleece Overshirt Bleu M Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

O'NEILL Chemise bleu / bleu ciel / orange, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
67,99 €
Livraison gratuite

O'Neill O'Riginals Superfleece Chemise à motifs M

8-11 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

O'Neill - O'Riginals Superfleece Shirt - Chemise - M - bonfire check
35,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
O'NEILL Veste en polaire bleu / brun foncé / gris foncé / noir, Taille M
43,19 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
O'NEILL Veste en polaire marron / mélange de couleurs, Taille S
50,39 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
O'NEILL Veste en polaire marron / mélange de couleurs, Taille M
50,39 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
O'NEILL Veste en polaire marron / mélange de couleurs, Taille XS
50,39 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
O´neill O´riginals Superfleece Overshirt Bleu M Homme

Offre la moins chère

O´NEILL O´Riginals Veste en SuperfleeceDécouvrez la fusion ultime du style classique, de la chaleur exceptionnelle et de l´héritage inspiré du surf avec la veste O´NEILL O´Riginals Superfleece pour hommes. Ce n´est pas juste une chemise , c´est une veste-chemise polyvalente conçue pour être votre couche de prédilection pour toute aventure, incarnant un esprit de liberté et de praticité. Pont parfait entre une chemise confortable et une veste légère, elle offre une fonctionnalité inégalée pour l´homme moderne.Inspirée par des décennies de l´héritage surf d´O´Neill, la chemise O´Riginals Superfleece apporte chaleur et polyvalence sur et hors de la plage.Fabriqué à partir de 70 % de polyester recyclé, ce tissu doux et respirant offre un confort tout au long de la journée, qu´il soit superposé sur un t-shirt ou boutonné pour se protéger du froid.Un col pointu et une poche plaquée sur la poitrine le maintiennent classique, un clin d´œil aux silhouettes intemporelles des vêtements de travail
54,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.