O'Neill Shore 2.0 Polarized Sunglasses, Matte Ocean

O'NEILL Shore 2.0 Lunettes de soleil polarisées unisexe 55 mm, Océan mat, 55-18-142

O'Neill Shore 2.0 Polarized Sunglasses, Matte Ocean

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,58 €
Livraison gratuite

O'Neill Shore 2.0 Polarized Sunglasses, Matte Ocean

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,70 €
Livraison à 8,09 €
O'Neill Shore 2.0 Polarized Sunglasses, Matte Ocean

Offre la moins chère

O'Neill SHORE 2.0 est un cadre classique unisexe qui s'adapte à une grande variété de formes de visage. La monture mesure 55 mm de largeur des verres | 18 mm de pont | 142 mm de longueur des branches Monture en polycarbonate bleu océan mat avec verres polarisés en polycarbonate HYDROFREAK bleu avec logo O'Neill Temple Technologie de lentille de qualité supérieure : verres en polycarbonate polarisés HYDROFREAK qui disposent d'un revêtement hydrophobe pour protéger contre les dommages causés par l'eau et d'un revêtement antireflet pour protéger contre l'éblouissement. Les verres en polycarbonate offrent une protection UV400 complète, bloquant 100 % des rayons UVA et UVB pour protéger vos yeux contre l'exposition nocive au soleil. Matériau du cadre Zeroform : résistant aux chocs, léger et flexible. Ergonomie moulée avec précision pour les personnes actives Comprend une pochette à cordon de serrage : chaque paire de lunettes de soleil O'NEILL 2.0 est livrée avec une pochette de protection qui sert également de chiffon de nettoyage en microfibre pour protéger vos montures contre les dommages Cadeau parfait pour les amateurs de plein air : des journées ensoleillées d'été à la plage aux sports d'hiver actifs, les lunettes de soleil O'NEILL 2.0 sont le cadeau idéal pour ceux qui ont une passion pour l'extérieur
41,58 €
amazon-marketplace.fr