O´neill Tasia Denim Shorts Bleu M Femme

offres d'occasion à partir de

O´neill Tasia Denim Shorts Bleu M Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

O'Neill Tasia Denim Short bleu M

8-11 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

O'Neill - Women's Tasia Denim Shorts - Short - M - denim blue

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

O'NEILL Jean 'Tasia' bleu denim, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

O'Neill - Women's Tasia Denim Shorts - Short - XL - black out
59,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
O´neill Tasia Denim Shorts Noir S Femme
40,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Tasia Denim Shorts Noir M Femme
40,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Tasia Denim Shorts Noir L Femme
40,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Tasia Denim Shorts Noir XS Femme
40,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O´neill Tasia Denim Shorts Bleu M Femme

Offre la moins chère

Shorts en jean O´Neill Tasia | Short en jean taille haute délavé à l´acide pour femmeAdoptez un style rétro sans effort avec les shorts en jean O´Neill Tasia, votre nouvel indispensable pour les journées ensoleillées et les soirées décontractées. Méticuleusement conçus pour la femme moderne qui recherche à la fois le confort et une esthétique affirmée, ces shorts capturent parfaitement l´esprit de la vie côtière avec une touche fonctionnelle et tendance. Ce sont plus que de simples shorts en jean , ils sont une déclaration de confiance décontractée et d´attrait intemporel.Les shorts en jean Tasia taille haute sont une nouvelle interprétation des vêtements de travail classiques.Confectionnés en sergé 100 % coton avec une finition délavée à l´acide, ils sont dotés d´une ceinture élastique entièrement gainée et d´une broderie de la marque.Ce design réfléchi commence par une silhouette flatteuse à taille haute qui repose confortablement sur votre taille naturelle, allongeant visuellement v
41,99 €
4 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR