O´neill Malibu Matira Bikini Noir 36 Femme

O'Neill - Women's Malibu Matira Bikini Set - Bikini - 36 - black out

O´neill Malibu Matira Bikini Noir 36 Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

O'Neill - Women's Malibu Matira Bikini Set - Bikini - 36 - black out

4 à 6 jours ouvrables
52,46 €
Livraison à 5,95 €

O'NEILL Bikini 'Matira ' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite
O´neill Malibu Matira Bikini Noir 36 Femme

Offre la moins chère

Attributs : Bikinis, Combinaison, FemmesEnsemble Bikini O´NEILL Malibu Matira : Le style californien intemporel rencontre le confort moderneAdoptez l´esprit ensoleillé de la côte avec le bikini O´NEILL Malibu Matira, un superbe ensemble de maillots de bain conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et la fonctionnalité. Inspirée par le riche héritage californien d´O´Neill, cette combinaison bikini offre un mélange parfait de design classique et de coupe contemporaine, vous assurant d´être à votre meilleur, que vous vous prélassiez au bord de la piscine, que vous attrapiez des vagues ou que vous profitiez d´une journée ensoleillée à la plage. Cet ensemble n´est pas qu´un simple maillot de bain , c´est une affirmation de confiance sans effort et un hommage aux journées d´été sans fin.L´ensemble bikini Malibu Matira présente une silhouette bralette intemporelle avec un détail torsadé au centre devant. Cet accent élégant ajoute non seulement une touche de flair sophistiqué
45,49 €
10-12 jours ouvrables
XtremeInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

O'Neill - Women's Malibu Matira Bikini Set - Bikini - 36 - multi must haves stripe
52,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
O'Neill - Women's Malibu Matira Bikini Set - Bikini - 42 - multi must haves stripe
52,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
O'Neill - Women's Malibu Matira Bikini Set - Bikini - 38 - multi must haves stripe
52,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
O'Neill - Women's Malibu Matira Bikini Set - Bikini - 40 - black out
52,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
O'Neill - Women's Malibu Matira Bikini Set - Bikini - 42 - black out
52,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €