Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Noir L Homme Blackout

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Oakley Drops Road Noir L

5 jours ouvrables
36,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Oakley Drops Road 2.0 noir pur - L

Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Oakley - Drops Road Glove 2.0 - Mitaines vélo Blackout - L

14 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants Drops Road 2.0 noir

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Oakley - Drops Road Glove 2.0 - Mitaines vélo Cement - L
49,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Oakley - Drops Road Glove 2.0 - Mitaines vélo Cement - M
49,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Rouge XL Homme Paloma
35,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Rouge L Homme Paloma
35,00 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Noir 2XL Homme Blackout
35,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Noir L Homme Blackout

Offre la moins chère

Améliorez vos performances et conquérez chaque kilomètre avec les gants courts Oakley Apparel Drops Road 2.0. Conçus pour le cycliste masculin exigeant, ces gants à demi-doigts offrent un mélange incomparable de confort, de contrôle et d´innovation technique, ce qui en fait un équipement essentiel pour vos aventures à vélo sur route. Conçus pour être comme une seconde peau, ils offrent la protection et l´adhérence dont vous avez besoin sans sacrifier le retour tactile de la route.Découvrez un confort supérieur lors des sorties à moyenne distance grâce à une construction monobloc sans coutures, méticuleusement conçue. Cette conception avancée élimine les points de friction et les irritations potentielles, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre cadence et la route à venir. Le dessus de la main est confectionné dans un tissu Lycra hautement extensible qui bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement illimitée et une coupe aérodynamique parfaite. Entre les doigts, un
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)