Oakley Helmets Drt3 Trail Mips Mtb Helmet Noir S Matte Black / Matte White

Oakley Apparel Drt3 Trail Mips Mtb Helmet Noir S Matte Black / Matte White

Oakley Helmets Drt3 Trail Mips Mtb Helmet Noir S Matte Black / Matte White

Prix total le moins cher
7 jour(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley DRT3 Trail Europe Bike Casque noir S

3-5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Oakley - DRT3 - Casque de cyclisme - L - 58-62 cm - light grey
120,85 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Oakley - DRT3 - Casque de cyclisme - M - 55-59 cm - light grey
120,85 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Oakley DRT3 Trail Europe Bike Casque à motifs L
129,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque Oakley DRT3 Trail MIPS noir mat - S
95,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Oakley DRT3 Trail MIPS noir mat - M
95,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Oakley Helmets Drt3 Trail Mips Mtb Helmet Noir S Matte Black / Matte White

Offre la moins chère

Casque VTT Oakley DRT3 Trail MIPSDécouvrez le casque DRT3 d´Oakley®, un casque de VTT riche en fonctionnalités pour explorer de nouveaux terrains. Une nouvelle approche du design reflète un style distinctif, tandis que les améliorations de l´ajustement et de la fonctionnalité rendent ce casque adapté pour élever votre pratique. Que vous soyez un vétéran aguerri des sentiers ou que vous débutiez votre parcours en VTT, le casque VTT Oakley DRT3 Trail MIPS vous offre la confiance, le confort et la protection dont vous avez besoin pour repousser vos limites et découvrir de nouvelles aventures en singletrack. Conçu pour le rider moderne, ce casque adulte allie magistralement l´esthétique avant-gardiste renommée d´Oakley à une sécurité et une fonctionnalité de pointe.Au cœur des capacités de protection du DRT3 se trouve le système de sécurité Mips®, leader de l´industrie. Cette couche à faible friction est conçue pour réduire le mouvement de rotation transmis au cerveau lors d´un impact angu
97,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)