Oakley - Extractor Sling 2.0 - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Oakley Apparel Extractor Sling 2.0 Backpack Noir Homme

Oakley - Extractor Sling 2.0 - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Extractor Sling Pack 2.0 Blackout

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,38 €
Livraison à 13,66 €
Oakley - Extractor Sling 2.0 - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

L'Oakley Extractor Sling 2.0 est un sac bandoulière léger et - çu pour les déplacements quotidiens et l'utilisation en extérieur. Sa finition déperlante et ses multiples compartiments de rangement gardent vos essentiels organisés et protégés. Caractéristiques principales : Noir | Déperlant | Léger | Construction | Multiples compartiments de rangement | Poches internes organisées | Silhouette sac bandoulière | Profil compact | Dimensions et ajustement : Style bandoulière pour un port sur une seule épaule
90,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Oakley Apparel Extractor Sling 2.0 Backpack Noir Homme
97,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €