Cuissard Oakley Icon Classic 2.0 Noir M

Oakley Apparel Icon Classic 2.0 Bib Shorts Noir M Homme Blackout

Cuissard Oakley Icon Classic 2.0 Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
85,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oakley - Icon Classic Bib 2.0 - Cuissard vélo homme Blackout - M

Livraison sous 2 à 3 jours
89,93 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cuissard Oakley Icon Classic 2.0 noir brillant - M

Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

Cuissard court a bretelles oakley icon classic 2 0 noir

24h
107,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oakley Apparel Oakley Icon Rc Backpack Noir Homme
128,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot Oakley Icon Classic 2.0 manches courtes noir pur - XXL
78,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Oakley Apparel Icon Classic Road Gloves Noir L Homme Blackout
32,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Icon Classic Road Gloves Noir XL Homme Blackout
32,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Icon Classic Road Gloves Noir 2XL Homme Blackout
32,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cuissard Oakley Icon Classic 2.0 Noir M

Offre la moins chère

Le cuissard Oakley Icon Classic 2.0 est un incontournable pour les passionnés de cyclisme qui recherchent à la fois performance et confort. Conçu par la célÚbre marque Oakley, ce cuissard allie des matériaux de haute qualité à une coupe ergonomique, offrant ainsi une expérience de conduite optimale.Avec sa technologie avancée, ce cuissard permet une excellente respirabilité, ce qui est essentiel pour maintenir une température corporelle agréable pendant l'effort. L'élasticité du tissu garantit une liberté de mouvement parfaite, vous permettant de vous concentrer sur votre performance sans aucune contrainte.Le cuissard est également doté de zones de soutien stratégiques qui favorisent une circulation sanguine optimale, ce qui est particuliÚrement bénéfique lors de longues sorties. Sa conception sans coutures minimise les risques d'irritation, et le rembourrage intégré assure un confort inégalé sur la selle, même lors des parcours les plus exigeants.Les principal
85,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr