Oakley Apparel Icon Classic 2.0 Short Sleeve Jersey Orange M Homme Paloma

Prix total le moins cher
7 jour(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Oakley Icon Classic 2.0 Rose M

5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot manches courtes Icon Classic 2.0 rouge

3 - 5 jours
109,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Oakley Apparel Oakley Icon Rc Backpack Noir Homme
128,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot Oakley Icon Classic 2.0 manches courtes noir pur - XXL
78,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Oakley Apparel Icon Classic Road Gloves Noir L Homme Blackout
32,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Icon Classic Road Gloves Noir XL Homme Blackout
32,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Icon Classic Road Gloves Noir 2XL Homme Blackout
32,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Icon Classic 2.0 Short Sleeve Jersey Orange M Homme Paloma

Offre la moins chère

Un look classique pour un cycliste qui aime atteindre ses objectifs avec son propre style inimitable. Avec l´imprimé distinctif de la marque Oakley sublimée descendant sur le devant et la grande ellipse Oakley sur le bas du dos, vous ne vous distinguerez pas seulement par vos performances améliorées sur la route. Style mais aussi substance, avec la technologie Hydrolix minimisant l´accumulation d´humidité dans le tissu et accélérant les temps de séchage pour maximiser le confort. Les caractéristiques supplémentaires comprennent trois poches arrière, une fermeture éclair de marque et une bande antidérapante en silicone de marque sur l´ourlet arrière.Caractéristiques :- Fermeture éclair YKK autobloquante à spirale inversée de marque- Élastique à moitié sur l´ourlet arrière avec bande antidérapante interne en silicone de marque- Trois poches arrière avec bordure extensible- Imprimé de la marque Oakley sublimé à l´avant et en bas du dos- Boucle de lunettes signature (EPL) au dos- Ourlet pl
78,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)