Sandales Oakley O Coil blanc bleu - 45

Oakley Apparel O Coil Flip Flops Bleu EU 45 Homme

offres d'occasion à partir de

Sandales Oakley O Coil blanc bleu - 45

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
33,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Oakley - O Coil Sandal - Tongs homme White / Blue - 45

Livraison sous 2 à 3 jours
36,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Oakley Apparel Hyland O-puff Vest Noir S Homme
130,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Hyland O-puff Vest Noir M Homme
130,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel O Coil Flip Flops Noir EU 40 Homme
31,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Hyland O-puff Vest Noir L Homme
130,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel O Coil Flip Flops Bleu EU 41 Homme
26,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Oakley O Coil blanc bleu - 45

Offre la moins chère

Les sandales Oakley O Coil vous permettent de vous promener sur la plage ou sur la digue avec un style inspirant. La semelle surélevée et profilée en EVA offre un ajustement et un soutien confortables aux pieds, tandis que la semelle texturée offre une meilleure adhérence. La lanière large présente le drapeau à ellipse Oakley sur la lanière et le logo Oakley sur la semelle intérieure.Caractéristiques :Sandale Groove à lanière largeLogo Oakley Ellipse sur la sangleLogo Oakley sur la semelleSemelle intermédiaire .Semelle en caoutchoucLogo Oakley Ellipse sur la semelleComposition : 60% PU Synthetic, 40% Polyester
33,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr