Oakley Apparel Rover Laptop Backpack Beige Homme Pebble

Oakley Sac à dos pour ordinateur Rover 32F – Pebble – Taille unique

offres d'occasion à partir de

Oakley Apparel Rover Laptop Backpack Beige Homme Pebble

Prix total le moins cher
7 jour(s)
68,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley ROVER LAPTOP BACKPACK 32F - PEBBLE One Size, 32f - Pebble, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Oakley ROVER LAPTOP BACKPACK 32F - PEBBLE One Size, 32f - Pebble, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,41 €
Livraison gratuite

Oakley ROVER LAPTOP BACKPACK 32F - PEBBLE One Size, 32f - Pebble, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oakley Sacs à dos et sacs banane pour femmes LE SAC À DOS FRESHMAN
29,94 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Oakley Sac à dos Enduro 3.0 20 L Noir
40,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Oakley Sac à dos Kitchen Sink 34 L Stealth Black
143,94 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Oakley Sac à dos The Freshman Skate 20 l Noir Homme
41,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Sac à dos Enduro 4.0 25 L Noir
51,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Oakley Apparel Rover Laptop Backpack Beige Homme Pebble

Offre la moins chère

Le sac ultime pour les trajets quotidiens est arrivé. Découvrez le sac à dos pour ordinateur portable Rover, un sac résistant à l´eau, adapté au train, à l´avion et au vélo, conçu pour le voyage. Le Rover regorge de détails bien pensés et d´un rangement intelligent : il comprend deux compartiments principaux : un avec des pochettes pour votre ordinateur portable et votre tablette, et un avec des compartiments qui maintiennent vos autres affaires organisées. À l´extérieur, deux autres compartiments zippés, ainsi que des poches latérales en filet élastiques pour ranger des couches supplémentaires, des bouteilles d´eau et tout ce que vous voulez avoir à portée de main. Et oui, il y a plus : nous avons ajouté une pochette en filet Power Mesh sur la bandoulière gauche, idéale pour votre portefeuille ou vos lunettes de soleil. Intégrez également le Rover en bandoulière de manière transparente, grâce aux clips externes du sac. Quels que soient vos besoins pour le voyage, le sac à dos Rover es
68,49 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)