OAKLEY Unbound Gore-tex Shell Pant 2.0 - Homme - Beige / Marron - taille L- modèle 2026

Oakley Apparel Unbound Gore-tex® 2.0 Pants Beige L Homme

OAKLEY Unbound Gore-tex Shell Pant 2.0 - Homme - Beige / Marron - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
184,41 €
Livraison à 1,00 €

Oakley Apparel Unbound Gore-tex® 2.0 Pants Beige L Homme

2-4 jours ouvrables
201,49 €
Livraison à 2,99 €

Oakley - Pantalon de ski en GORE-TEX - Unbound Gore-Tex Shell Pant 2.0 Pebble pour Homme en Bois - Taille L - Beige Beige L

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
222,21 €
Livraison à 1,00 €
OAKLEY Unbound Gore-tex Shell Pant 2.0 - Homme - Beige / Marron - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour résister aux pires conditions météo, l'UNBOUND GORE-TEX SHELL PANT 2.0 de chez Oakley est un pantalon de ski pour homme qui permet de rider de façon durable.Fabriqué entièrement en polyester recyclé pour limiter son empreinte néfaste sur l'environnement, ce modèle bénéficie de la fiabilité de la membrane GORE-TEX® grandement imperméable et respirante afin d'affronter sans crainte les sessions hors-piste. De plus, ses coutures sont entièrement étanches pour ne vraiment rien laisser passer.De nombreux détails renforcent son efficacité sur la neige comme ses poches avant et latérales à fermeture éclair imperméable et ses panneaux renforcés allient durabilité et protection contre la neige.
184,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Oakley Apparel Unbound Gore-tex® 2.0 Pants Beige L Homme
201,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Apparel Unbound Gore-tex®2.0 Jacket Beige XL Homme
223,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Apparel Unbound Gore-tex® 2.0 Jacket Noir L Homme
441,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Apparel Unbound Gore-tex® 2.0 Pants Bleu S Homme
254,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Apparel Unbound Gore-tex® Shell 2.0 Pants Noir S Homme
279,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €