Casque vtt oakley drt3 mips mat noir

Oakley Casque VTT DRT3 MIPS Mat Noir

Casque vtt oakley drt3 mips mat noir

Prix total le moins cher
24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Oakley Helmets Drt3 Mips Mtb Helmet Noir S

2-4 jours ouvrables
79,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Oakley Drt3 - Mips Homme - Fos900633-96j

Livraison sous 3 a 5 jours
91,19 €
Livraison gratuite
Casque vtt oakley drt3 mips mat noir

Offre la moins chère

details protection mips visiere reglable sur 4 positions coque rigide en polycarbonate coque interieure eps avec systeme d ajustement 360 16 ouvertures d aeration technologie mips technologie unique qui protege le crane lors de collisions obliques le systeme adapte le principe de la couche naturelle a friction faible du cerveau pour minimiser les forces agissant lors du choc
64,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

OAKLEY DRT3 casque VTT matt cool grey-lilas lilas L 58-62cm
89,91 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Oakley - DRT5 Maven - Casque de cyclisme - S - 52-56 cm - satin mist / paloma
151,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Oakley - DRT5 Maven - Casque de cyclisme - S - 52-56 cm - satin sand / black
151,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Oakley - DRT3 - Casque de cyclisme - M - 55-59 cm - matte mahogany / sand
98,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Oakley - DRT5 Maven - Casque de cyclisme - L - 58-61 cm - satin mist / paloma
151,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite