Gants longs oakley maven d30 noir

Oakley Gants intégraux Maven D3O noir

Gants longs oakley maven d30 noir

Prix total le moins cher
24h
27,99 €
Livraison à 3,99 €

Oakley Gants intégraux Maven D3O noir

2-6 jours
32,99 €
Livraison à 6,99 €

Oakley Apparel Maven D3o Gloves Noir S Homme

2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley Maven D3O Gloves noir S

10-14 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 2,99 €
Gants longs oakley maven d30 noir

Offre la moins chère

les gants maven d30 pour hommes offrent une grande fonctionnalite et un design parfait dans une paire legere de gants incontournables ces gants a doigts longs sont dotes de la protection d30 ghost une protection flexible pour les jours d entrainement et les courses la maille extensible entre les doigts favorise la circulation de l air tandis qu une lingette anti transpiration en daim sur le pouce permet de rester au sec a toute vitesse compatible avec les ecrans tactiles totalement respirant enfilez fermez avec le velcro et prenez votre elan details gants a doigts longs avec protection des articulations d3o ghost tissu en daim pour essuyer la transpiration sur le pouce compatible avec les ecrans tactiles exceptionnellement respirant paume rembourree en daim et perforations tissu en maille extensible entre les doigts impression graphique ellipse en silicone strategiquement placee sur l index et le majeur logo oakley ellipse en tpu soude etiquette de drapeau d3o tissee poignets en neopre
27,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Oakley Gants intégraux Maven D3O noir
32,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Oakley Gants intégraux Maven D3O noir
32,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Oakley Gants intégraux Maven D3O noir
32,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Oakley Apparel Switchback Mtb 2.0 Gloves Noir XL Homme
27,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Apparel Switchback Mtb 2.0 Gloves Noir L Homme
25,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €