Gants VTT Oakley All Mountain Noir/BlancS Noir,Blanc

Oakley Gants longs VTT All Mountain Noir/Blanc Taille S

Gants VTT Oakley All Mountain Noir/BlancS Noir,Blanc

Prix le moins cher
3-7 jours
22,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Oakley Apparel All Mountain Mtb Gloves Noir S Homme Black / White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley - All Mountain MTB Glove - Gants - S - black / white

4 à 6 jours ouvrables
33,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Gants Oakley Seeker MTB Noir XL
26,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs oakley maven d30 noir
36,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs vtt oakley seeker vert
30,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs vtt oakley seeker vert
30,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs vtt oakley switchback 2 0 noir
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants VTT Oakley All Mountain Noir/BlancS Noir,Blanc

Offre la moins chère

Gardez le contrôle avec style sur les sentiers. Les gants VTT All Mountain sont des gants conçus pour le trail, fabriqués dans un mélange de nylon et de spandex. Ils intègrent des perforations découpées au laser sur la paume pour garder vos mains au sec et protégées, virage après virage. Pour encore plus de contrôle, des zones de grip en silicone ont été intégrées au pouce, à l’index et au majeur. Le dos de la main dispose d’un tissu extensible pour une flexibilité maximale. Mieux encore, prenez chaque appel et chaque messages sans faire de pause pour retirer vos gants, car ils sont compatibles avec les écrans tactiles.
22,49 €
3-7 jours
24mx.fr