OAKLEY Gibston Xl - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Oakley Lunettes de soleil Gibston XL monture noir mat verres Prizm Noir

offres d'occasion à partir de

OAKLEY Gibston Xl - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
97,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oakley Homme Oakley OO9470 GIBSTON XL 947001 Lunettes de soleil O_matter Noir Gris Carré Normale

1 jours ouvrés
98,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes de soleil Gibston XL Oakley - Prizm Black/Matte Black

1-2 jours ouvrés
99,28 €

Lunettes oakley gibston xl mat black prizm black ref oo9470 0162

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oakley Gibston Xl Sunglasses Noir Prizm Black/CAT3

1 jours ouvrable(s)
100,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley - Gibston XL Matte Black Prizm Black - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
105,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lunettes Oakley Gibston XL Noir Mat avec verres Prizm Noir

Livraison en 24 heures
108,95 €
Livraison gratuite

Oakley - Gibston XL - Lunettes de soleil Matte Black - Prizm Black Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil sportives au design unique - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 62 MM

1 à 5 jours ouvrables
127,63 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 9 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 13 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
OAKLEY Gibston Xl - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Appartenant à la gamme « Performance lifestyle », la GIBSTON XL de chez Oakley est une paire de lunettes de soleil pour homme au look branché et à la couverture totale. Bénéficiant d'une monture enveloppante et plus large, ce modèle protège les yeux quel que soit l'angle et a été améliorée afin d'être compatible avec le port d'une casquette. Légère et résistante grâce à sa composition en O Matter™, elle profite aussi du système Three-Point Fit, spécialement conçu pour garantir un confort optimal et maintenir les lunettes dans un alignement optique précis.Répondant aux conditions ensoleillées, elle est équipée d'un verre PRIZM Black qui propose une protection de catégorie 3. Augmentant les contrastes et améliorant la visibilité grâce à la technologie Prizm™, ce verre est aussi très résistant.
97,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr