Oakley - Masque de ski - Fall Line L Matte Black Prizm Garnet - Noir Noir

Oakley Goggles Fall Line L Prizm Ski Goggles Noir Prizm Garnet/CAT2

offres d'occasion à partir de

Oakley - Masque de ski - Fall Line L Matte Black Prizm Garnet - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
115,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oakley Goggles Fall Line L Prizm Ski Goggles Noir Prizm Garnet/CAT2

1 jours ouvrable(s)
124,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley Homme Oakley OO7099 FALL LINE L 709954 Masques de ski O_Matière Marron Masque Normale

8 jours ouvrés
133,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Oakley Goggles Fall Line L Prizm Ski Goggles Blanc Prizm Argon Iridium/CAT3
140,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Goggles Fall Line L Prizm Snow Ski Goggles Noir Prizm Iridium Snow Sapphire/CAT3
143,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Goggles Fall Line M Prizm Snow Ski Goggles Noir Prizm Snow Sapphire Iridium/CAT3
152,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Masque de ski Fall Line L Jaune Prizm 24K Iridium CAT3
137,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Goggles Fall Line Xm Prizm Ski Goggles Noir Prizm Persimmon/CAT1
124,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley - Masque de ski - Fall Line L Matte Black Prizm Garnet - Noir Noir

Offre la moins chère

Le masque de ski Fall Line L Matte Black Prizm Garnet de la marque Oakley est un modèle qui s'inspire du Line Miner en fusionnant le large champ de vision d'un masque sans monture et ce style cylindrique qui plaît tant.Avec son design épuré, le masque Fall Line L procure aux riders une vue périphérique améliorée. Doté du verre Prizm™ développé par la marque, ce masque apporte un confort optique exceptionnel. Les couleurs sont ajustées avec précision afin d'optimiser les contrastes et la visibilité. Cet écran de catégorie 3 est idéal par temps ensoleillé.Ce masque est compatible avec des lunettes de vue. De plus, son système de lentilles interchangeables RidgeLock vous permet de changer d'écran facilement et rapidement pour ajuster votre vision aux conditions de visibilité. Ses technologies brevetées respectent et dépassent les normes de résistances de l'ANSI (Institut national de normalisation des États-Unis).Ainsi, le Fall Line L sera bientôt le modèle ultra-protecteur et confortable
115,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com