Masque Oakley O-Frame 2.0 PRO MTB Forged Iron verre Prizm Dark Grey

Oakley Goggles O Frame 2.0 Pro Mtb Goggles Gris Dark Grey/CAT3 Forged Iron

Masque Oakley O-Frame 2.0 PRO MTB Forged Iron verre Prizm Dark Grey

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Oakley Masque O Frame 2.0 Pro VTT gris

2-6 jours
43,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Masque oakley o frame 2 0 pro mtb forged iron verres dark grey ref oo7117 14

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Oakley Masque de ski O Frame 2.0 Pro S Blanc Persimmon CAT1
39,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Oakley Goggles O Frame 2.0 Pro L Exc Ski Goggles Noir Fire Iridium/CAT3 Homme
68,99 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Goggles O Frame 2.0 Pro L Ski Goggles Gris Dark Grey/CAT3
40,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Goggles O Frame 2.0 Pro L Ski Goggles Noir Persimmon/CAT1
40,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Goggles O Frame 2.0 Pro L Ski Goggles Noir Dark Grey/CAT3
39,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Masque Oakley O-Frame 2.0 PRO MTB Forged Iron verre Prizm Dark Grey

Offre la moins chère

Le masque Oakley O-Frame 2.0 PRO MTB est optimisé pour vous offrir un aérodynamisme parfait, une protection oculaire de qualité et une vision étendue pour vos descentes les plus exigeantes. Le grand verre avec une géométrie de monture aérodynamique augmente la vision périphérique dans toutes les directions.Spécifications :Transmission de luminosité : 17%Conditions de luminosité : Lumière forteConditions météorologiques : EnsoleilléCatégorie : 3Caractéristiques :Monture flexible O Matter, optimisée pour le confort, l'ajustement et une vision périphérique maximaleMousse faciale à trois couches absorbant la transpirationComprend un verre antibuée résistant aux chocsLes encoches discrètes monture sur les branches le rendent compatible avec la plupart des lunettes de vue
43,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr