Oakley Helmets Drt3 Trail Mips Mtb Helmet Noir L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley Casque DRT3 Trail Modèle 2024 noir 58 - 61 cm

2-6 jours
102,99 €
Livraison à 6,99 €

Oakley DRT3 Trail Europe Bike Casque noir L

10-14 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 2,99 €

Casque VTT Oakley DRT3 - MIPS Noir matL Noir mat

3-7 jours
130,00 €
Livraison à 9,99 €
Oakley Helmets Drt3 Trail Mips Mtb Helmet Noir L

Offre la moins chère

Casque VTT Oakley DRT3 Trail MIPSVoici le casque DRT3 d´Oakley®, un casque de VTT riche en fonctionnalités pour explorer de nouveaux terrains. Une nouvelle approche du design reflète un style distinctif, tandis que les améliorations de l´ajustement et de la fonctionnalité rendent ce casque adapté pour faire passer votre conduite au niveau supérieur. Que vous soyez un vétéran chevronné des sentiers ou que vous débutiez votre parcours en VTT, le casque VTT Oakley DRT3 Trail MIPS offre la confiance, le confort et la protection dont vous avez besoin pour repousser vos limites et découvrir de nouvelles aventures en singletrack. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque adulte allie magistralement l´esthétique avant-gardiste renommée d´Oakley à une sécurité et une fonctionnalité de pointe.Au cœur des capacités de protection du DRT3 se trouve le système de sécurité Mips® leader de l´industrie. Cette couche à faible friction est conçue pour réduire le mouvement de rotation transféré au cerveau
85,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Oakley Helmets Drt3 Trail Mips Mtb Helmet Blanc S
85,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Helmets Drt3 Trail Mips Mtb Helmet Noir L
85,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Helmets Drt3 Mips Mtb Helmet Noir S
79,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Helmets Drt3 Trail Mips Mtb Helmet Blanc M
90,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Helmets Drt3 Trail Mips Mtb Helmet Vert S
87,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €