Oakley Helmets Drt5 Maven Mips Mtb Helmet Noir L

Oakley Casque DRT5 Maven MIPS noir brillant – L

Oakley Helmets Drt5 Maven Mips Mtb Helmet Noir L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
133,49 €
Livraison à 2,99 €

Oakley DRT5 Maven EU Bike Casque noir L

10-14 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 2,99 €

Casque VTT Oakley DRT5 Maven - MIPS Noir SatinéL Noir Satiné

3-7 jours
200,00 €
Livraison à 9,99 €
Oakley Helmets Drt5 Maven Mips Mtb Helmet Noir L

Offre la moins chère

Casque VTT Oakley DRT5 Maven MIPSLibérez Votre Potentiel sur les Sentiers avec une Protection Avancée et un Style Inégalé.Découvrez la prochaine évolution en matière de protection de la tête pour VTT avec le casque VTT Oakley DRT5 Maven MIPS. Le DRT5 Maven est le tout nouveau casque VTT d´Oakley®, conçu pour offrir aux riders progressifs la protection dont ils ont besoin pour exceller sur les sentiers. Repensée de A à Z, la forme du DRT5 Maven offre une meilleure proportion et un meilleur équilibre en s´asseyant plus bas sur la tête pour un profil plus naturel. Les lignes audacieuses qui parcourent le casque le rendent attrayant pour tous les riders à la recherche de style, tandis que les nouveaux ports de ventilation augmentent considérablement le flux d´air pour vous garder au frais lorsque la randonnée s´intensifie. Conçu pour ceux qui exigent des performances, ce casque allie technologie de sécurité de pointe et philosophie de conception emblématique d´Oakley.Avantages Clés :* Prot
133,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Oakley - DRT5 Maven - Casque de cyclisme - S - 52-56 cm - satin mist / paloma
151,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Oakley - DRT5 Maven - Casque de cyclisme - L - 58-61 cm - satin sand / black
151,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Oakley - DRT5 Maven - Casque de cyclisme - L - 58-61 cm - satin mist / paloma
151,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Oakley - DRT5 Maven - Casque de cyclisme - S - 52-56 cm - satin sand / black
151,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Oakley - DRT5 Maven - Casque de cyclisme - M - 55-59 cm - satin mist / paloma
151,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite