Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Bleu Prizm Sapphire Polarized/Cat3

Oakley Lunettes de soleil Holbrook XL OO9417 Homme O_matter Transparent bleu Carré Polarisées Prizm

Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Bleu Prizm Sapphire Polarized/Cat3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
146,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil OAKLEY HOLBROOK XL (Transparent poli - Prizm Saphir Polarized) TU

0
148,40 €
Livraison à 1,20 €

Oakley Homme Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941707 Lunettes de soleil O_matter Transparent Bleu Carré Polarisé Prizm

1 jours ouvrés
148,40 €
Livraison à 4,99 €

Ray-Ban homme Holbrook Montures de lunettes, Transparent (Transparente), 59

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,83 €
Livraison gratuite

Ray-Ban homme Holbrook Montures de lunettes, Transparent (Transparente), 59

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,96 €
Livraison gratuite

Ray-Ban homme Holbrook Montures de lunettes, Transparent (Transparente), 59

154,51 €
Livraison gratuite

Ray-Ban homme Holbrook Montures de lunettes, Transparent (Transparente), 59

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,95 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil polarisantes - Holbrook XL Polished Clear Prizm Sapphr Irid Polar - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
158,90 €
Livraison à 3,99 €

Ray-Ban homme Holbrook Montures de lunettes, Transparent (Transparente), 59

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Oakley Holbrook Xl Prizm Polarized Sunglasses Bleu Prizm Sapphire Polarized/Cat3

Offre la moins chère

Voici une description du produit pour les lunettes de soleil polarisées OAKLEY Holbrook XL Prizm :Lunettes de soleil polarisées Oakley Holbrook XL PrizmDécouvrez le style légendaire de l´Oakley Holbrook™, désormais ré-imaginé pour un ajustement parfait sur les visages plus larges. L´allure de Holbrook™, de son style emblématique à son pont en trou de serrure et ses rivets métalliques, a été agrandie pour s´adapter aux visages plus larges, garantissant que le design américain intemporel est accessible à tous. Cette édition XL conserve les proportions classiques et l´esprit authentique de l´original tout en offrant une couverture étendue et un ajustement optimisé, en faisant l´accessoire ultime pour ceux qui allient aventure et vie quotidienne.Vivez une vision comme jamais auparavant avec la technologie révolutionnaire des verres polarisés Prizm™. Ces verres vont au-delà des lunettes de soleil conventionnelles en ajustant finement les longueurs d´onde individuelles des couleurs pour amél
146,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Verres Plutonite : Filtration totale des rayons UV et lumière bleue nuisible.
• Technologie HDO : Clarté optique et résistance accrues, évitant toutes distorsions.
• Monture O Matter™ : Matériel léger, durable, idéal pour des activités sportives.

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes Lateralis Verres Prizm 24K Polarisés Polaris Collection Transparent Mat Abyss
154,28 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
91,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Oakley Lunettes de soleil Jawbreaker OO9290 929020 O_matter Noir mat verres Prizm Road
150,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €