Oakley Latch Prizm Polarized Sunglasses Clair Prizm Sapphire Polarized/CAT3

Oakley Lunettes de soleil OO9265 LATCH 926565 O_matter Transparent Bleu Ronde Polarisé Prizm

5,0 (1)

Oakley Latch Prizm Polarized Sunglasses Clair Prizm Sapphire Polarized/CAT3

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 2,99 €

OAKLEY Latch - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
150,90 €
Livraison à 1,00 €

Oakley Homme Oakley OO9265 LATCH 926565 Lunettes de soleil O_matter Transparent Bleu Ronde Polarisé Prizm

1 jours ouvrés
155,40 €
Livraison à 4,99 €

Oakley - Lunettes de soleil polarisantes - Latch Matte Clear Prizm Sapphire Polarized - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
165,90 €
Livraison à 3,99 €

LUN LATCH MATTE CLEAR / PRIZM SAPPHIRE POLARIZED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,17 €
Livraison gratuite

LUN LATCH MATTE CLEAR / PRIZM SAPPHIRE POLARIZED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison à 8,99 €

LUN LATCH MATTE CLEAR / PRIZM SAPPHIRE POLARIZED

En stock
184,99 €
Livraison à 9,50 €

Oakley Latch OO 9265 65 53

4 jours ouvrés
188,90 €
Livraison gratuite

Oakley Latch OO 9265 65 53

4 jours ouvrés
188,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Oakley Latch Prizm Polarized Sunglasses Clair Prizm Sapphire Polarized/CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil polarisées Oakley Latch PrizmDécouvrez la fusion parfaite d´un style inspiré du skateboard et d´une optique révolutionnaireDécouvrez le monde avec une précision sans précédent avec les lunettes de soleil polarisées Oakley Latch Prizm. Nées d´une vision unique, ce sont plus que de simples lunettes , c´est une pièce maîtresse construite sur l´innovation et le style streetwear. Une collaboration créative issue du monde du skateboard, ce design inspiré par des athlètes influents est façonné avec un pont en trou de serrure classique et les courbes d´orbites de lentilles arrondies, et nous l´avons conçu avec la commodité d´une fonctionnalité de bascule intérieure qui vous permet de le clipser sur votre chemise. Ce mécanisme de loquet astucieux et intégré vous permet de fixer vos lunettes de soleil en toute sécurité à votre col, garantissant qu´elles sont toujours avec vous et jamais dans votre chemin.Clarté visuelle inégalée avec la technologie Prizm™ PolarizedAu cœur de l
149,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
98,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oakley Lunettes Lateralis Verres Prizm 24K Polarisés Polaris Collection Transparent Mat Abyss
154,28 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
91,90 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Service rapide et courtois, et ils sont très beaux et taillent parfaitement !

via trustami