Lunettes de soleil Oakley Corridor SQ OO 9415 (941503) 9415 03 Homme

Oakley Lunettes de soleil Corridor SQ OO9415 (941503) Prizm Road Matte Grey Smoke Homme

offres d'occasion à partir de

Lunettes de soleil Oakley Corridor SQ OO 9415 (941503) 9415 03 Homme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
132,60 €
Livraison gratuite

Lunettes Oakley Corridor SQ Matte Grey Smoke avec lentille Prizm Road

Livraison en 24 heures
146,95 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil OAKLEY CORRIDOR SQ Prizm road (MATTE GREY SMOKE) Taille unique

Livraison sous 1 a 2 jours
149,80 €
Livraison à partir de 1,20 €

Oakley Homme Oakley OO9415 CORRIDOR SQ 941503 Lunettes de soleil O_matter Gris Violet Carré Normale

8 jours ouvrés
149,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes oakley corridor sq grey smoke prizm road ref oo9415 0342

24h
149,99 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil - Corridor SQ Matte Grey Smoke Prizm Road - Gris Gris

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oakley - Corridor SQ - Lunettes de soleil Matte Grey Smoke - Prizm Road Cat 2

Livraison sous 2 à 3 jours
160,43 €
Livraison gratuite

Oakley - Corridor Sq Matte Grey Smoke Prizm Road - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
163,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Oakley Homme Corridor Sq Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 9 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 16 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Oakley Corridor SQ OO 9415 (941503) 9415 03 Homme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Oakley Corridor SQ OO 9415 avec le code couleur 941503 interprètent le langage sportif de la marque avec une esthétique épurée, contemporaine et très reconnaissable. La forme rectangulaire donne au profil un caractère affirmé mais équilibré, avec une ligne visuelle ample qui valorise le visage et transmet immédiatement une sensation de dynamisme. Le choix de la finition gris fumé mat, ici proposée comme couleur de monture grise, rend le modèle polyvalent et moderne, facile à intégrer dans différents contextes sans être excessif. Le contraste avec la couleur des verres grise, associée à la variante Prizm road, contribue également à définir un look technique mais raffiné, adapté à ceux qui recherchent des lunettes de soleil avec une forte identité visuelle et une présence contemporaine. D'un point de vue constructif, Oakley a développé ce modèle avec une face en O_Matter et des embouts de branches en matériau de branches injecté, une combinaison qui suggère légèret
132,60 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)