Lunettes de soleil Oakley Flak 2.0 S OO 9511 (951105) 9511 05 Femme

Oakley Lunettes de soleil Flak 2.0 S OO 9511 (951105) 9511 05 Femme

offres d'occasion à partir de

Lunettes de soleil Oakley Flak 2.0 S OO 9511 (951105) 9511 05 Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
147,50 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley OO9511 FLAK 2.0 S 951105 Lunettes de soleil O_matter Noir Bleu Carré Polarisé

8 jours ouvrés
166,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley Homme Flak® 2.0 S Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
238,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Sunglass Flak® 2.0 S - Couleur du Monture: Noir mat, Couleur de Lentille: Prizm Deep Water Polarized

3-5 jours
238,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 9 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 16 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Oakley Flak 2.0 S OO 9511 (951105) 9511 05 Femme

Offre la moins chère

Les Oakley Flak 2.0 S OO 9511 en 951105 interprètent la forme rectangle avec un langage essentiel et technique, pensé pour ceux qui recherchent des lunettes de soleil fiables au quotidien et dans les activités de plein air. Le look est épuré et contemporain, avec des lignes tendues et des proportions compactes qui mettent en valeur le profil sans l'alourdir. La finition Noir mat ajoute un caractère sobre et moderne, facile à intégrer dans différents contextes : des loisirs en ville aux journées plus dynamiques. L'ensemble communique précision et contrôle, avec une esthétique typique d'Oakley, reconnaissable mais jamais envahissante. La face en O_matter contribue à une sensation de légèreté et de solidité, utile lorsque les lunettes restent portées longtemps. L'ensemble est étudié pour offrir stabilité et confort dans le mouvement, et la construction avec Injecté sur les branches soutient un ajustement pratique et cohérent avec une utilisation quotidienne. Les verres en Polycarbonate, d
147,50 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)