Oakley Frogskins Hybrid Polarized Sunglasses Doré Prizm 24K Polarized/CAT3

Oakley Lunettes de soleil Frogskins Hybrid Noir mat Prizm 24K Polarisées réf OO9289 0655

Oakley Frogskins Hybrid Polarized Sunglasses Doré Prizm 24K Polarized/CAT3

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
142,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley - Lunettes de soleil Hybrid Frogskins - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
152,54 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Homme Sunglass Frogskins™ Hybrid - Couleur du Monture: Noir mat, Couleur de Lentille: Prizm 24K Polarized

3-5 jours
169,60 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil en verre polarisé Oakley Frogskins™ Hybrid Jaune L

3 à 5 jours ouvrés.
238,03 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil en verre polarisé Oakley Frogskins™ Hybrid L

5 à 7 jours ouvrés
243,44 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil en verre polarisé Oakley Frogskins™ Hybrid Jaune

3-8 jours ouvrables
245,40 €
Livraison à 6,99 €
Oakley Frogskins Hybrid Polarized Sunglasses Doré Prizm 24K Polarized/CAT3

Offre la moins chère

Ils sont emblématiques et le meilleur des années 80 renaît. Obtenez la forme classique des Frog skins™ associée au design de la tige à déclenchement des emblématiques Razor Blades d´Oakley. La monture est un hybride de proportions épiques fabriqué avec un matériau BiO-Matter™ à base de plantes et des ruptures de couleur uniques qui se démarquent. Les plaquettes nasales Unobtainium® garantissent que votre look reste en place et le logo Oakley Factory Pilot indique que vous connaissez votre héritage.Caractéristiques :- Mise à jour d´un classique : le style Frog skins est mis à jour avec des ruptures de couleur, des composants Unobtainium® et un design de tige à déclenchement- Léger et durable : fabriqué avec un matériau de monture BiO-Matter™ fabriqué à partir de biomatériaux ayant au moins 56 % de carbone d´origine biologique (représentant le rapport entre l´huile de ricin et les sources fossiles)- Poignée antidérapante : les plaquettes nasales Unobtainium® aident à maintenir la rétenti
142,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
98,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oakley Lunettes Lateralis Verres Prizm 24K Polarisés Polaris Collection Transparent Mat Abyss
154,28 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
91,90 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €