Oakley - Lunettes de soleil - Frogskins Range Matte Clear Prizm Violet - Gris Gris

Oakley Lunettes Frogskins Range Transparent Prizm Violet Réf. OO9284 1255

Oakley - Lunettes de soleil - Frogskins Range Matte Clear Prizm Violet - Gris Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à 3,99 €

Oakley Homme Oakley OO9284 FROGSKINS RANGE 928412 Lunettes de soleil O_matter Transparent Prizm Violet Ronde Normale Prizm

8 jours ouvrés
121,03 €
Livraison à 4,99 €

Oakley Frogskins Range Sunglasses Clair Prizm Violet/CAT3

13-15 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley Homme Sunglass Frogskins™ Range - Couleur du Monture: Incolore mat, Couleur de Lentille: Prizm Violet

3-5 jours
172,00 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil Frogskins Range - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
182,91 €
Livraison à 5,95 €
Oakley - Lunettes de soleil - Frogskins Range Matte Clear Prizm Violet - Gris Gris

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Frogskins Range Matte Clear de la marque Oakley sont emblématiques et représentent le retour du meilleur des années 80.Légère grâce à sa monture BiO-Matter™, cette paire de lunettes vous donnera un joli look vintage grâce à ses verres ronds. Équipée de la technologie Prizm™ Violet de catégorie 3, ces lunettes de soleil offrent un contrôle sans précédent de la transmission de la lumière. Les couleurs sont ajustées avec précision pour optimiser le contraste et améliorer la vision.En outre, le caoutchouc Unobtainium® développé par Oakley dans les années 80 a la particularité de voir son adhérence augmenter avec l'humidité. Vos lunettes ne tomberont plus lors de vos activités physiques.Vous recherchez des lunettes simples et stylées ? Alors vous allez adorer les Frogskins Range Matte Clear de la marque Oakley.
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil Frogskins OO 9013 (9013D0) Homme
90,90 €
Comparer 22 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Oakley Lunettes de soleil Frogskins Polished Black Verres Prizm Black
95,10 €
Comparer 23 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Oakley Lunettes de soleil OO9503 Frogskins Range XL – O_matter marron rondes polarisées
154,28 €
Comparer 8 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Oakley Lunettes de soleil Frogskins Range Orange Prizm Ruby Cat.3
114,90 €
Comparer 20 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €