Lunettes de soleil Oakley Heliostat OO 9231 (923101) 9231 01 Homme

Oakley Lunettes de soleil Heliostat Prizm Gris Noir Cat. 3

Lunettes de soleil Oakley Heliostat OO 9231 (923101) 9231 01 Homme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
79,90 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Oakley OO9231 HELIOSTAT 923101 Lunettes de soleil O_matter Noir Gris Carré Normale Prizm

8 jours ouvrés
87,11 €
Livraison à 4,99 €

Oakley Lunettes de soleil pour hommes Heliostat Sunglasses

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
87,35 €
Livraison à 0,00 €

Oakley Heliostat OO 9231 01 61

4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 3,90 €

Oakley Heliostat OO 9231 01 61

4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 3,90 €

Oakley - Lunettes de soleil - Heliostat Matte Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
91,90 €
Livraison à 7,99 €

Oakley - Heliostat Matte Black Prizm Grey - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
94,90 €
Livraison à 3,95 €

Oakley Homme Heliostat Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
131,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Sunglass Heliostat - Couleur du Monture: Noir mat, Couleur de Lentille: Prizm Gris

3-5 jours
131,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lunettes de soleil Oakley Heliostat OO 9231 (923101) 9231 01 Homme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Oakley Heliostat OO 9231 se distinguent par une esthétique affirmée et épurée, conçue pour ceux qui apprécient une monture rectangulaire au caractère contemporain. La ligne horizontale de la face donne de la présence au visage sans être excessive, tandis que le profil essentiel valorise un look masculin polyvalent et bien défini. Dans cette version avec le code couleur 923101, le contraste entre la monture noir mat et les verres gris contribue à créer un ensemble équilibré, sobre et facilement intégrable au quotidien. Le résultat est une paire de lunettes de soleil qui communique solidité visuelle et goût technique, avec une identité cohérente avec le langage esthétique d'Oakley. La qualité perçue de ce modèle passe également par le choix des matériaux. La face en O_matter offre une sensation de légèreté et de résistance adaptée à un usage fréquent, tandis que la structure des branches en Molded accompagne le design global avec une approche linéaire et fonctionne
79,90 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 15 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite