OAKLEY Holbrook Xl - Mixte - Gris / Vert - taille Unique- modèle 2026

Oakley Lunettes de soleil Holbrook XL Noir Prizm Jade Cat.3 Homme/Femme

OAKLEY Holbrook Xl - Mixte - Gris / Vert - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
106,90 €
Livraison à 1,00 €

Oakley Homme Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941714 Lunettes de soleil O_matter Noir Vert Carré Normale Prizm

1 jours ouvrés
111,06 €
Livraison à 4,99 €

Oakley Holbrook Xl Prizm Sunglasses Noir Prizm Jade/Cat3

14-16 jours ouvrables
112,99 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil OAKLEY HOLBROOK XL (CRYSTAL BLACK/PRIZM JADE) cat.3 TU

0
113,40 €
Livraison à 5,50 €

Oakley - Lunettes de soleil sportives pour activités extérieures - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 59 MM

1-5 jours ouvrables
134,68 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Holbrook XL OO 9417 14 59

4 jours ouvrés
138,90 €
Livraison gratuite

Oakley Holbrook XL OO 9417 14 59

4 jours ouvrés
138,90 €
Livraison gratuite

Lunette De Soleil Rectangulaire Oakley Noir - Xl Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
150,56 €
Livraison gratuite

Oakley Holbrook XL Montures de Lunettes, Or (Crystal Black), 59 Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,80 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OAKLEY Holbrook Xl - Mixte - Gris / Vert - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Incontournable, la HOLBROOK XL de chez Oakley est une paire de lunettes à succès qui traverse les années avec brio. Spécialement conçue pour s'adapter aux visages plus grands, cette paire de lunettes XL possède une monture ultra-légère en O Matter™, garante d'un confort maximal et de branches ergonomiques qui assurent un maintien optimal dans l'action. Au niveau de ses verres, la qualité et les performances sont largement au rendez-vous. En effet, les verres en Pure Plutonite® filtrent 100 % de tous les rayons UV tandis que la technologie XYZ Optics® garantit une clarté optimale, quel que soit l'angle de vue. Ce modèle est équipé de verres PRIZM JADE de catégorie 3, adaptés aux conditions lumineuses fortes que l'on retrouve lors des journées ensoleillées.
106,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 15 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 18 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite