Oakley - Lunettes de soleil - Latch Panel Trans Stonewash Prizm Tungsten - Gris Gris

Oakley Lunettes de soleil Latch Panel Kylian Mbappé - Transparent Stonewash - Prizm Tungsten Cat 3

Oakley - Lunettes de soleil - Latch Panel Trans Stonewash Prizm Tungsten - Gris Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
145,90 €
Livraison à 3,99 €

Oakley Latch Panel Sunglasses Doré Prizm Tungsten/CAT3

2-4 jours ouvrables
150,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley Homme Kylian Mbappé Signature Series Latch™ Panel Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
156,80 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Sunglass Kylian Mbappé Signature Series Latch™ Panel - Couleur du Monture: Délavé transparent, Couleur de Lentille: Prizm Tungstène

3-5 jours
156,80 €
Livraison gratuite

Oakley Latch Panel OO 9404 08 35

4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Oakley Latch Panel OO 9404 08 35

4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Oakley - Authentiques Lunettes Latch Panel - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 35 MM

1-5 jours ouvrables
161,39 €
Livraison à 5,95 €

Oakley - Latch Panel Trans Stonewash Prizm Tungsten - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
164,90 €
Livraison à 1,00 €

Oakley Mbappé Signature Series Latch™ Panel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oakley - Lunettes de soleil - Latch Panel Trans Stonewash Prizm Tungsten - Gris Gris

Offre la moins chère

Conçues en collaboration avec le célèbre footballer Kylian Mbappé, les Latch Panel Signature Series Transparent Stonewash Prizm Tungsten sont des lunettes de soleil de la marque Oakley, parfaites pour vos sorties à vélo, vos randonnées et vos promenades en ville.Plus sportive que sa petite soeur la Latch, cette paire adopte un look mono-verre et un design enveloppant pour vos sorties sportives engagées, notamment à vélo. La conception de son écran vous assure un champ de vision très large pour gravir les sommets et pour dévaler les pistes. La monture légère et solide en BiO-Matter™ et les plaquettes de nez ultra-adhérentes en Unobtainium® vous permettent de porter vos lunettes pendant de longues périodes sans aucune gêne. Quand vous enlevez vos lunettes, vous pouvez les accrocher à votre t-shirt de manière sécurisée grâce à un petit mécanisme dédié.Les verres cerclés et protecteurs s'inspirent de l'Eyeshade original de la marque. Équipés de la technologie Prizm™, ils vous offrent une p
145,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 16 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 21 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite