Oakley - Lunettes de soleil - Lateralis Matte Clear Prizm Sapphire - Blanc Blanc

Oakley Lunettes Lateralis Matte Clear – verres Prizm Sapphire

Oakley - Lunettes de soleil - Lateralis Matte Clear Prizm Sapphire - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes oakley lateralis matte clear prizm sapphire ref oo9431 0660

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Oakley OO9431 LATERALIS 943106 Lunettes de soleil O_matter Transparent Bleu Carré Normale

1 jours ouvrés
121,03 €
Livraison à 4,99 €

Oakley - Lateralis Matte Clear Prizm Sapphire - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
124,90 €
Livraison à 1,00 €

Oakley Lateralis Sunglasses Clair Prizm Sapphire/CAT3

1 jours ouvrable(s)
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley - Lunettes de soleil élégantes pour activités extérieures - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Lateralis OO 9431 06 60

4 jours ouvrés
156,90 €
Livraison gratuite

Oakley Lateralis OO 9431 06 60

4 jours ouvrés
156,90 €
Livraison gratuite

Oakley - Découvrez la dernière collection de lunettes de soleil tendance - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
170,85 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oakley - Lunettes de soleil - Lateralis Matte Clear Prizm Sapphire - Blanc Blanc

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Lateralis Matte Clear Prizm Sapphire de la marque Oakley sont des lunettes de soleil solides et performantes.Ce modèle offre un champ de vision large en plus d'être très solide grâce à sa monture en O-Matter™ flexible et légère. Les plaquettes de nez en Unobtainium® permettent aux lunettes de rester en place même en cas d'humidité ou de transpiration grâce à leur excellente accroche. Avec ses verres ovales et sa forme sportive, ce modèle vous donnera du style tout en vos offrant une excellente protection contre le soleil.La solidité des verres est exceptionnelle, et la technologie Prizm® offre une perception des contrastes et des couleurs optimisée. Leur protection de catégorie 3 est idéale par temps ensoleillé. La monture large est adaptée au plus grands visages.
119,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Oakley Lunettes Lateralis Verres Prizm 24K Polarisés Polaris Collection Transparent Mat Abyss
154,28 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
OAKLEY Lateralis - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026
114,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Oakley Lunettes de soleil LATERALIS Prizm Deep Water Polarized Matte Trans Blue Taille unique
147,63 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Oakley Lunettes Lateralis – Matte Grey Ink – verres Prizm Shallow Water Polarized
154,28 €
Comparer 7 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €