Lunettes de soleil Oakley Meta AI Glasses HSTN OW 8002 (800204) Femme

Oakley Lunettes de soleil Meta HSTN OW8002 Unisex Gris Warm Grey verres Prizm Ruby Réf. 0451

offres d'occasion à partir de

Lunettes de soleil Oakley Meta AI Glasses HSTN OW 8002 (800204) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
395,10 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley Meta OW8002 Hstn 800204 Lunettes de soleil O_matter Gris Marron Ronde Miroir Prizm

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
395,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes Oakley Meta HSTN Warm Grey avec verres Prizm Ruby

Livraison en 24 heures
403,95 €
Livraison gratuite

Oakley - Meta HSTN - Lunettes connectées Warm Grey - Prizm Ruby Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
404,90 €
Livraison gratuite

OAKLEY Meta Hstn - Mixte - Blanc / Gris - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
424,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lunettes ia oakley meta hstn warm grey prizm ruby ref ow8002 0451

24h
424,99 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Oakley Meta Hstn

3-5 jours ouvrés
439,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley Meta HSTN - Couleur du Monture: Gris chaud, Couleur de Lentille: Prizm Rubis

3-5 jours
439,00 €
Livraison gratuite

Oakley Meta HSTN Warm Grey Lunettes de soleil gris Uni

3-5 jours ouvrés
439,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 9 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 13 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Oakley Meta AI Glasses HSTN OW 8002 (800204) Femme

Offre la moins chère

Oakley Meta AI Glasses HSTN OW 8002 800204 : lunettes intelligentes unisexes avec monture Gris Chaud et verres Prizm Ruby Les Oakley Meta AI Glasses HSTN, code OW 8002 dans la variante 800204, font partie de la collection Oakley Sole Automne Hiver 2025/2026. Ces lunettes intelligentes unisexes, avec une monture Gris Chaud et des verres Prizm Ruby, combinent design moderne, style audacieux et technologie avancée. Parfaites pour un usage quotidien et les activités de plein air, elles offrent un accessoire distinctif qui allie esthétique et fonctionnalité élevée. Design robuste et matériaux innovants La monture en O_Matter garantit légèreté, résistance aux chocs et confort même lors d'une utilisation prolongée. Les branches en matériau injecté assurent un ajustement stable et sûr, tandis que la forme ronde s'adapte facilement à différentes morphologies, ce qui rend le modèle idéal pour les hommes et les femmes actifs et dynamiques. Verres Prizm Ruby : contraste et vision optimisée Les ver
395,10 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)