Lunettes de soleil Oakley Meta AI Glasses HSTN OW 8002 (800206) Femme

Oakley Lunettes de soleil Meta OW8002 Hstn 800206 Unisexe O_matter Marron Violet Ronde Miroir Prizm

Lunettes de soleil Oakley Meta AI Glasses HSTN OW 8002 (800206) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
440,10 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley Meta OW8002 Hstn 800206 Lunettes de soleil O_matter Marron Violet Ronde Miroir Prizm

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
440,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley Homme Oakley Meta Hstn

3-5 jours ouvrés
489,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley Meta HSTN - Couleur du Monture: Marron Smoke, Couleur de Lentille: Prizm Deep Water Polarized

3-5 jours
489,00 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées IA Meta Oakley HSTN Monture Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,00 €
Livraison gratuite

Oakley Meta HSTN Lunettesintelligente 32 Go Bluetooth Wifi Appareil photo intégré

Livraison sous 3 a 5 jours
571,82 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Chiffon de nettoyage Oui
Quantité 1 pièce(s)
Guide de démarrage rapide Oui
Boîtier de chargement Oui

Réseau

Standards wifi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wifi Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui

Caméra

Appareil photo intégré Oui
Mégapixel 12 MP

Caractéristiques

Pays d'origine Viêt Nam
Type de commande Tactile
Memoire flash 32 Go

Poids et dimensions

Largeur 149 mm
Profondeur 159 mm
Hauteur 50 mm
Poids 53,15 g
Largeur du colis 86,7 mm
Profondeur du colis 181,9 mm
Hauteur du colis 84,3 mm
Poids du paquet 477 g

Puissance

Capacité de la batterie 126 mAh
Capacité de la batterie 0,49 Wh
Nombre de cellules de batterie 1
Tension des piles 3,89 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Design

Code (IP) Internationale Protection IPX4
Matériau de lentilles Polycarbonate (PC)
Lentille de couleur Bleu
Lens colour name Deep Water
Couleur du cadre Marron
Frame colour name Brown Smoke

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Monture élégante et contemporaine pour un style unique.
• Protection visuelle : Verres haute performance pour protection UV et confort.
• Confort durable : Légèreté et ergonomie pour un port quotidien agréable.

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 9 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 14 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Oakley Meta AI Glasses HSTN OW 8002 (800206) Femme

Offre la moins chère

Oakley Meta AI Glasses HSTN OW 8002 800206 : lunettes intelligentes unisexes avec monture Marron Fumée et verres Prizm Deep Water Polarized Les Oakley Meta AI Glasses HSTN, code OW 8002 dans la variante de couleur 800206, font partie de la collection Oakley Sole Automne Hiver 2025/2026. Ces lunettes intelligentes unisexes, avec une monture Marron Fumée et des verres Prizm Deep Water Polarized, combinent design sophistiqué, confort et technologie d'IA avancée. Conçues pour ceux qui vivent entre la ville, le sport et les activités de plein air, elles représentent un accessoire qui allie style et fonctionnalité dans un seul appareil intelligent. Design rond et matériaux innovants La monture en O_Matter garantit légèreté, résistance et flexibilité, résistant aux chocs et à l'usure quotidienne. Les branches en matériau injecté assurent stabilité et un ajustement ergonomique même lors d'une utilisation prolongée. La forme ronde s'adapte facilement à différents types de visages, ce qui rend c
440,10 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)