Oakley Eyejacket Redux Prizm Polarized Sunglasses Gris Prizm Black Polarized/CAT3

Oakley Lunettes de soleil OO9438 Eyejacket Redux O_matter Argent Gris Carré Polarisé Prizm 943805

4,0 (3)

Oakley Eyejacket Redux Prizm Polarized Sunglasses Gris Prizm Black Polarized/CAT3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley Homme Oakley OO9438 EYEJACKET REDUX 943805 Lunettes de soleil O_matter Argent Gris Carré Polarisé Prizm

1 jours ouvrés
155,40 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes oakley eye jacket redux silver prizm black polarized ref oo9438 0558

24h
175,99 €
Livraison gratuite

Oakley - Authentiques Lunettes Eyejacket Redux - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 58 MM

1-5 jours ouvrables
193,96 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Eyejacket Redux Silver Lunettes de Soleil gris Uni

3-5 jours ouvrés
219,95 €
Livraison à 2,99 €

Oakley Homme 0oo9438 Lunettes de soleil Not Applicable, Silver, 58

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,60 €
Livraison à 9,00 €

OAKLEY EYEJACKET REDUX men Eyewear silver taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
221,99 €
Livraison gratuite

Oakley Eye Jacket Redux Prizm Black Polarized Gris/argent TU

2 jours ouvrables
222,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Eye Jacket™ Redux Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
222,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oakley Eyejacket Redux Prizm Polarized Sunglasses Gris Prizm Black Polarized/CAT3

Offre la moins chère

OAKLEY Eyejacket Redux Lunettes de soleil polarisées PrizmRedécouvrez une légende, réinventée pour aujourd´hui. Les lunettes de soleil polarisées OAKLEY Eyejacket Redux Prizm sont une pièce audacieuse qui fusionne un design iconique avec une technologie optique de pointe. L´Eye Jacket™ Redux, inspiré de l´Eye Jacket original qui a révolutionné l´apparence des lunettes de sport de performance, présente la même silhouette ovale audacieuse qui a fait son apparition en 1994, maintenant mise à jour avec les technologies révolutionnaires d´aujourd´hui. C´est plus qu´une simple paire de lunettes de soleil , c´est un morceau d´histoire de la performance, conçu pour le monde moderne.Faites l´expérience d´une clarté visuelle et d´une protection inégaléesEntrez dans un monde de détails améliorés avec la technologie de lentilles polarisées Prizm™ exclusive d´Oakley. Ces lentilles sont conçues pour améliorer considérablement la couleur et le contraste, vous permettant de voir des détails que vous a
149,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes Lateralis Verres Prizm 24K Polarisés Polaris Collection Transparent Mat Abyss
154,28 €
Comparer 6 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
91,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Oakley Lunettes de soleil Jawbreaker OO9290 929020 O_matter Noir mat verres Prizm Road
150,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.com Kunde

Ces lunettes sont faites pour un visage très fin. Je n'ai pas du tout un visage large, mais elles ne m'ont pas convenu, ni à aucune femme. Ça ne vaut pas l'argent : elles paraissent à moitié solides mais ne sont pas livrées dans un étui rigide. Pour les $$, vous feriez mieux d'acheter deux paires d'…

via trustami

Amazon.com Kunde

C'est de la pure nostalgie de mon adolescence ! Ajustement parfait avec un design moderne. L'ajustement est identique, donc si vous les aimiez dans les années 90, vous ne serez pas déçu. Le modèle présenté est équipé de verres PRIZM Polarized. Pour les personnes aux yeux sensibles comme moi (pupille…

via trustami