Oakley - Lunettes de soleil photochromiques - Sutro Matte Black - Gris Gris

Oakley – Lunettes de soleil Sutro Matte Black Prizm Dark Golf Cat 2

Oakley - Lunettes de soleil photochromiques - Sutro Matte Black - Gris Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
108,90 €
Livraison à 3,99 €

OAKLEY Sutro - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
116,90 €
Livraison à 1,00 €

Oakley Homme Oakley OO9406 SUTRO 9406D3 Lunettes de soleil O_Matière Noir Violet Masque Normale

8 jours ouvrés
121,03 €
Livraison à 4,99 €

Oakley Sutro Sunglasses Clair Prizm Dark Golf/CAT2

2-4 jours ouvrables
126,49 €
Livraison à 2,99 €

Oakley Homme Sutro On The Green Collection Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
178,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Sunglass Sutro On The Green Collection - Couleur du Monture: Noir mat, Couleur de Lentille: Prizm Foncé Golf

3-5 jours
178,00 €
Livraison gratuite
Oakley - Lunettes de soleil photochromiques - Sutro Matte Black - Gris Gris

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil photochromiques Sutro Matte Black de la marque Oakley sont idéales pour la pratique du running, trail, vélo de route et VTT.Les verres photochromiques offrent une adaptation automatique à la luminosité, passant d'une transmission de lumière de 14 à 23 % et couvrant les classes de protection 3 à 2. Ils assurent une vision claire par tous les temps et une protection efficace contre 100 % des UV, éliminant le besoin de changer de lunettes selon les conditions. Fabriqués en polycarbonate, ces verres bénéficient d’un design enveloppant pour un champ de vision optimal.La monture est conçue en O-Matter®, un matériau léger, confortable et résistant aux chocs et aux conditions climatiques. Les plaquettes de nez en Unobtainium® antidérapantes garantissent un maintien parfait même en cas de transpiration. Sans protections latérales ni branches antidérapantes, ces lunettes privilégient légèreté et confort pour vos activités sportives intenses.
108,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 15 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite