Oakley - Lunettes de soleil polarisées - Drop Point Prizm Sapphire Polarized pour Homme - Gris Gris

Prix total le moins cher
C'est les SOLDES chez Snowleader! Jusqu'à -60 % de remise sur tes produits préférés !
Livraison sous 24/48h
140,90 €
Livraison à 3,99 €

Oakley Homme Oakley OO9367 DROP POINT 936706 Lunettes de soleil O_matter Gris Bleu Carré Polarisé Prizm

8 jours ouvrés
154,28 €
Livraison à 4,99 €

Oakley Lunettes de soleil pour hommes LUNETTES DE SOLEIL DROP POINT PRIZM S

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
154,84 €
Livraison à 0,00 €

Oakley - Lunettes de soleil Drop Point - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 60 MM

1-5 jours ouvrables
191,35 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Homme Drop Point™ Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
222,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Sunglass Drop Point™ - Couleur du Monture: Gris foncé mat, Couleur de Lentille: Prizm Saphir Polarized

3-5 jours
222,00 €
Livraison gratuite
Oakley - Lunettes de soleil polarisées - Drop Point Prizm Sapphire Polarized pour Homme - Gris Gris

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Drop Point Prizm Sapphire Polarized de la marque Oakley sont idéales pour la pratique de la randonnée et un usage urbain.Les verres polarisés intègrent la technologie Prizm™ qui optimise le contraste et améliore la visibilité dans toutes les conditions de luminosité. Offrant une protection complète contre les rayons UVA/UVB/UVC grâce au Plutonite®, ils filtrent également la lumière bleue nocive jusqu’à 400 nm. La catégorie de protection varie de la catégorie 0 à 3, assurant une adaptation parfaite à tous types de temps.La monture en O Matter™ est à la fois légère et résistante aux chocs, idéale pour un port prolongé. Elle est équipée de branches et d'un pont de nez antidérapants en Unobtainium®, garantissant un maintien sûr même en cas de transpiration. Le système Three-Point Fit assure un alignement optique précis pour un confort et des performances optimales. Avec sa vision périphérique améliorée grâce à la courbure des verres, ces lunettes offrent un champ de
140,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 15 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite