Oakley - Lunettes de soleil - Resistor Matte Celeste/Prizm Sapphire - Vert Vert

Oakley Lunettes de soleil Resistor OJ9010 O-Matter Prizm Sapphire Matte Celeste Enfant

Oakley Enfant Oakley OJ9010 RESISTOR 901019 Lunettes de soleil O_matter Bleu Bleu Masque Normale Prizm

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de soleil OAKLEY RESISTOR (MATTE CELESTE) Enfants Taille unique

Prix le moins cher
0
74,90 €
Livraison à 5,50 €

Oakley - Lunettes de soleil - Resistor Matte Celeste/Prizm Sapphire - Vert Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à 7,99 €

Lunettes resistor matte celeste prizm sapphire ref oj9010 1923 enfant

24h
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Oakley - Lunettes de soleil Sole - unisex - Accessoires - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
95,67 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Youth OJ9010 Resistor Rectangular Sunglasses, Matte Celeste/Prizm Sapphire, 23 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 19,90 €

Oakley Homme Resistor (youth Fit) Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
107,00 €
Livraison gratuite

Oakley - Lunettes de soleil Resistor - unisex - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
107,53 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Youth OJ9010 Resistor Rectangular Sunglasses, Matte Celeste/Prizm Sapphire, 23 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,90 €
Livraison à 9,00 €
Oakley - Lunettes de soleil - Resistor Matte Celeste/Prizm Sapphire - Vert Vert

Offre la moins chère

Les Resistor sont des lunettes de soleil pour enfant de la marque Oakley.Oakley lance les Resistor, sa première paire de solaires conçues de A à Z pour les jeunes. Elles empruntent des détails stylés et fonctionnels à des modèles très populaires pour les adultes, notamment les Sutro, qu'elles intègrent à un modèle adapté aux athlètes de demain. Vous ne trouverez rien de mieux pour protéger vos enfants. La vision sera parfaite grâce à la technologie intégrée Prizm™. Les couleurs sont ajustées avec précision pour optimiser le contraste et améliorer la visibilité. Sa monture O Matter™ offre une durabilité et un confort maximal. De plus, vous n'aurez plus peur de perdre vos lunettes en cas d'effort intense, les plaquettes de nez en Unobtainium® augmentent l'adhérence afin qu'elles restent bien en place pour que vous puissiez continuer votre activité sportive en toute sécurité.
74,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 16 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 21 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite