OAKLEY Resistor Sweep Pol - Enfant - Noir - taille Unique- modèle 2026

Oakley Lunettes de soleil Resistor Sweep Polished Abyss Lentille Prizm 24K Enfants

OAKLEY Resistor Sweep Pol - Enfant - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes Oakley Resistor Sweep Polished Abyss avec lentille Prizm 24K pour enfants

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
71,95 €
Livraison gratuite

Oakley Enfant Oakley OJ9015 RESISTOR SWEEP 901505 Lunettes de soleil O_matter Bleu Or Carré Normale

1 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley Resistor Sweep Youth Sunglasses Jaune Prizm 24K/CAT3 Enfants Polished Abyss

6 jour(s)
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley - Lunettes de soleil élégantes pour des performances ultimes - unisex - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
97,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Oakley Homme Resistor Sweep (youth Fit) Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
107,00 €
Livraison gratuite

Oakley Sunglass Resistor Sweep (Youth Fit) - Couleur du Monture: Abysse brillant, Couleur de Lentille: Prizm 24K

3-5 jours
107,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 8 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 17 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
OAKLEY Resistor Sweep Pol - Enfant - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Oakley continue d'innover et sort son premier modèle solaire pour les jeunes. Les RESISTOR SWEEP s'inspirent des modèles adultes populaires en reprenant style et fonctionnalité.Sa monture est équilibrée entre flexibilité et résistance grâce à la technologie O-Matter pour une excellente protection. Les verres sont également conçus et testés pour résister aux impacts. Les branches et le nez reçoivent des manchons adhérents qui restent en place même en mouvement.Contre la lumière son verre demi circulaire enveloppe parfaitement le visage des jeunes pour une vision optimale tout en évitant les UV.
71,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr