Lunettes Oakley Sutro Lite Noir Doré

Oakley - Lunettes de soleil Sutro Lite OO9463-47 - Prizm Noir Cat.3 - Or Olympique

Lunettes Oakley Sutro Lite Noir Doré

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
166,40 €
Livraison à 0,99 €

Oakley - Authentiques Lunettes Sutro Lite - unisex - Accessoires - Jaune - Taille: 39 MM

1-5 jours ouvrables
200,69 €
Livraison à 5,95 €
Lunettes Oakley Sutro Lite Noir Doré

Offre la moins chère

Lunettes Oakley Sutro Lite Les lunettes Oakley Sutro Lite, parfaites pour les cyclistes et les athlètes urbains, offrent une vision dégagée et une protection totale dans un design stylisé et moderne. Idéales pour les petits visages, ces lunettes allient technologie et style pour des performances sans compromis. Type de verres : Prizm Noir Protection UV : 100% avec les verres Plutonite Coupe : Standard pour les visages plus petits, avec une courbe de base légèrement plus serrée Matériau du cadre : O Matter™, léger et durable Polarisé : Non Technologie spéciale : optique haute définition (HDO)
166,40 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 14 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite