Lunettes de soleil Oakley Terraforma OO 9530 (953006) 9530 06 Femme

Oakley Lunettes de soleil Unisexe OO9530 TERRAFORMA 953006 Marron Carrées Polarisées

Lunettes de soleil Oakley Terraforma OO 9530 (953006) 9530 06 Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
117,70 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley OO9530 TERRAFORMA 953006 Lunettes de soleil O_Matière Marron Marron Carré Polarisé

1 jours ouvrés
128,34 €
Livraison à 4,99 €

Oakley - 0Oo9530 - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 58 MM

1-5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Homme Terraforma Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
191,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Sunglass Terraforma - Couleur du Monture: Root Beer Mat, Couleur de Lentille: Prizm Tungstène Polarized

3-5 jours
191,00 €
Livraison gratuite
Lunettes de soleil Oakley Terraforma OO 9530 (953006) 9530 06 Femme

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Oakley Terraforma OO 9530 953006 expriment un équilibre raffiné entre âme sportive et sensibilité chromatique contemporaine. La forme Rectangle confère à la monture un profil décidé et fonctionnel, capable de valoriser différents traits grâce à un design unisexe étudié pour garantir polyvalence et présence. La face de couleur Rootbeer opaco, une tonalité marron intense et sophistiquée, donne de la profondeur au regard et se distingue par son élégance discrète. Les verres Prizm tungsten polarized ajoutent un caractère technique évolué, complétant l’esthétique avec une nuance chaude qui s'intègre harmonieusement à la monture. La structure est réalisée en O_matter, un matériau conçu pour offrir légèreté et résistance dans un usage quotidien et dynamique. La sensation au toucher est solide mais confortable, avec un chaussant stable qui accompagne le visage sans l'alourdir. Les branches en Iniettato contribuent à maintenir un équilibre ergonomique, favorisant un appui
117,70 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 15 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 20 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite