Oakley - Lunettes de soleil - Resistor Polished White Prizm Sapphire - Blanc Blanc

Oakley Lunettes pour enfants Resistor blanc Prizm Sapphire

Oakley Enfant Oakley OJ9010 RESISTOR 901007 Lunettes de soleil O_matter Blanc Prizm Saphir Masque Normale Prizm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à 4,99 €

Oakley - Lunettes de soleil - Resistor Polished White Prizm Sapphire - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à 7,99 €

Oakley - Resistor Polished White Prizm Sapphire - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 3,95 €

Oakley Lunettes pour enfants Resistor blanc prizm sapphire

2-6 jours
87,99 €
Livraison à 6,99 €

Oakley - Lunettes de soleil sportives avec verres Prizm Sapphire - Homme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
88,44 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Resistor OJ 9010 07 23

4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à 3,90 €

Oakley Resistor OJ 9010 07 23

4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à 3,90 €

Oakley - Lunettes de soleil sportives avec verres polarisés - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: 54 MM

1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à 5,95 €

Oakley - Lunettes de soleil sportives avec verres polarisés - unisex - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oakley - Lunettes de soleil - Resistor Polished White Prizm Sapphire - Blanc Blanc

Offre la moins chère

Les Resistor Polished White Prizm Sapphire de la marque Oakley sont des lunettes de soleil spécialement conçues pour les enfants, une première pour la marque américaine. Inspirées des modèles iconiques pour adultes comme les populaires Sutro, ces lunettes offrent un design adapté aux jeunes athlètes. Leur monture en O-Matter™ est durable et confortable, tandis que les plaquettes de nez en Unobtainium® sont très adhérentes, même en cas d'humidité ou de transpiration.Grâce à la technologie Prizm™ intégrée aux verres, la vision est optimisée grâce à une meilleure perception des couleurs, des contrastes et des détails. La protection de catégorie 3 est idéale pour les journées ensoleillées.Avec leur style sportif et leurs finitions soignées, les Resistor donneront à votre enfant l'allure d'un vrai champion !
74,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Oakley Lunettes Gibston Polished Clear – Verres Prizm Sapphire
87,20 €
Comparer 16 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Latch Beta Prizm – Polarisées – Noir Prizm Grey Cat3
104,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
111,00 €
Comparer 21 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite