Maillot Oakley Free Ride manche courte noir - S

Oakley Maillot Free Ride manches courtes Enduro Noir Taille S

offres d'occasion à partir de

Maillot Oakley Free Ride manche courte noir - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oakley Apparel Free Ride Short Sleeve Enduro Jersey Noir S Homme Black / White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
29,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot Oakley Free Ride Noir S

5 jours ouvrables
30,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot Oakley Free Ride Noir S

2-4 jours ouvrables
30,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oakley T-shirt Free Ride noir

2-6 jours
32,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot manches courtes oakley free ride noir

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oakley - Free Ride S/S Jersey - Maillot de cyclisme - S - black / white

4 à 6 jours ouvrables
42,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Maillot VTT Oakley Free Ride Noir/BlancS Noir,Blanc

3-7 jours
45,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Oakley - Free Ride RC S/S Jersey - Maillot de cyclisme - M - aviator green
49,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Oakley - Free Ride RC S/S Jersey - Maillot de cyclisme - M - paloma
37,50 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley Maillot VTT Free Ride manches courtes vert
33,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley - Free Ride RC S/S Jersey - Maillot de cyclisme - L - paloma
37,50 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley Maillot Enduro Free Ride manches courtes Gris Cement Homme 2XL
42,70 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maillot Oakley Free Ride manche courte noir - S

Offre la moins chère

Le maillot Oakley Free Ride à manches courtes est idéal pour toutes les conditions, les sorties d'une journée et les missions rapides. Fabriqué en nylon léger et respirant, ce maillot est doté du système de gestion de l'humidité Hydrolix, qui évacue la transpiration et sèche rapidement pour que vous restiez au frais, à l'aise et concentré sur la route. La matière Free Ride est également un peu extensible, ce qui vous permet d'être au mieux de votre forme. Les manches ont une construction raglan, qui vous donne une plus grande liberté de mouvement au niveau des épaules, et du mesh stratégiquement placé sous les bras et dans le dos pour un rafraîchissement supplémentaire, même lors des journées les plus chaudes. Les détails de la marque sur le col, les manches et la poitrine ajoutent une touche sportive, et l'ourlet au dos offre une couverture là où c'est le plus nécessaire.
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr