Masque de ski OAKLEY LINE MINER M (JAXSON BLUE/Prizm snow saphir iridium) 00

Oakley Masque de ski Line Miner M Jaxson Blue Prizm Snow Saphir Iridium 00

offres d'occasion à partir de

Masque de ski OAKLEY LINE MINER M (JAXSON BLUE/Prizm snow saphir iridium) 00

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
107,19 €
Livraison à partir de 5,50 €

Masque Oakley Line Miner M Jaxson Blue avec lentille Prizm Snow Sapphire Iridium

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
108,95 €
Livraison gratuite

Oakley - Masque de ski - Line Miner M Jaxson Blue Prizm Sapphire en Silicone - Jaune Jaune

Livraison sous 24/48h
114,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oakley Goggles Line Miner M Ski Goggles Jaune Prizm Snow Sapphire Iridium/CAT3

1 jours ouvrable(s)
115,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley - Lunettes de soleil - unisex - Sport - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
119,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Oakley Masque de ski FLIGHT DECK M Factory Pilot Noir – Prizm Snow Saphir Iridium Taille unique
140,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Oakley Masque de ski Fall Line XM – Monture noire – Lentille Prizm Iridium Snow Sapphire (CAT3)
143,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Masque de ski Fall Line XM Prizm Snow Torch Iridium Matte White
131,50 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Oakley Goggles Flow Scape M Ski Goggles Noir Prizm Black & Prizm Iced/CAT4+CAT2
249,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 1,00 €
Masque de ski OAKLEY LINE MINER M (JAXSON BLUE/Prizm snow saphir iridium) 00

Offre la moins chère

Découvrez le masque de ski Oakley Line Miner M Jaxson Blue Prizm Sapphire, alliant confort, protection UV et vision optimale pour des journées de ski inoubliables. Masque de ski performant pour une vision optimale Le modèle de masque de ski d'Oakley, conçu pour offrir un confort inégalé, se distingue par sa monture en O-Matter® et sa mousse triple densité. Ce masque, qui se fixe facilement à la plupart des casques, est également compatible avec le port de lunettes de vue grâce à ses encoches discrètes. Sa conception légère et ergonomique garantit une expérience de ski agréable. Équipé d'un écran Prizm™ de catégorie 3, ce masque assure une protection efficace contre les rayons UV tout en optimisant la transmission de la lumière. Le traitement anti-buée F3 et le revêtement en Iridium® réduisent les reflets, offrant ainsi une visibilité exceptionnelle dans des conditions ensoleillées. Ce modèle est un incontournable pour les passionnés de ski. Atouts Champ de vision large et design ergon
107,19 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)