Oakley Apparel The Freshman Skate Backpack Bleu

Oakley Sac à dos The Freshman Skate 20L Abyss/White Taille L

Oakley Apparel The Freshman Skate Backpack Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley - The Freshman Skate Backpack 20L Abyss White - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 3,95 €

Oakley The Freshman Skate Abyss/White Sac à Dos Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 2,99 €

Oakley The Freshman Skate Abyss/White Sac à Dos Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison gratuite

Oakley The Freshman Skate Abyss/White Sac à Dos Taille L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,00 €
Livraison à 25,00 €

Oakley The Freshman Skate Abyss/White Sac à Dos Taille L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
147,57 €
Livraison à 12,41 €
Oakley Apparel The Freshman Skate Backpack Bleu

Offre la moins chère

Aller du point A au point B est désormais plus facile grâce au sac à dos de skate The Freshman, pratique et fonctionnel. Son tissu résistant à l´eau protège votre équipement et maintient Mère Nature à distance lorsque vous affrontez les éléments, et le panneau dorsal structuré en maille moulée offre un confort ergonomique pour diverses activités. Il est doté de plusieurs poches sécurisées et d´un système de boucle de rangement pratique pour vos lunettes de soleil.Caractéristiques :- Le tissu résistant à l´eau aide à garder vos essentiels en sécurité et au sec- Bretelles réglables rembourrées en maille pour la respirabilité et le confort- Compartiment principal avec étui pour ordinateur portable dédié- Sangle de taille réglable avec fermeture à boucle pour un ajustement idéal- Poche avant zippée et poches latérales en maille pour ranger l´équipement léger- Sangle de maintien de skate réglable sur le devant- Logo Oakley B1B sur le devant et la bretelleSpécifications :- Matière : 100 % po
41,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sac à dos Freshman Skate
49,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Oakley Sacs à dos et sacs banane pour femmes LE SAC À DOS FRESHMAN
28,44 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Oakley - Enduro 20L 3.0 Blackout - Sac à dos
37,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Oakley Rover Sac à dos pour ordinateur portable Vert aviateur Taille unique
62,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Sac à dos The Freshman Skate 20 l Noir Homme
41,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €