Oakley Apparel Operative Slides Noir EU 41 1/2 Homme

Oakley Sandales Operative Flip Flop pour homme Noir 41.5 EU

Oakley Apparel Operative Slides Noir EU 41 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Oakley Tongs Operative 75I - Gris uniforme 49, Noir , 41.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,81 €
Livraison à 9,99 €

Oakley Tongs Operative 75I - Gris uniforme 49, Noir , 41.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,94 €
Livraison à 11,50 €

Oakley Tongs Operative 75I - Gris uniforme 49, Noir , 41.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Oakley Apparel Operative Slides Noir EU 41 1/2 Homme

Offre la moins chère

Ces tongs sont fabriquées à partir d´EVA double densité qui amortit et soutient le pied pour un confort maximal. Le produit est doté d´une bride respirante et imperméable en Lycra conçue pour s´adapter à une plus grande variété de formes de pieds, et d´une semelle extérieure en caoutchouc PU pour une excellente adhérence. La semelle est conçue avec des rainures qui évacuent l´eau des zones de pression pour une meilleure traction. Un logo Oakley Ellipse audacieux apparaît sur la semelle et est répété sur le côté, rappelant la branche emblématique des lunettes.Caractéristiques :- Bride hydrophobe ventilée avec bordure en Lycra pour la respirabilité et le confort.- EVA double densité moulé par injection , plus souple sur la semelle intérieure pour l´amorti, plus rigide sur la semelle intermédiaire pour le soutien.- Semelle extérieure à haute adhérence en caoutchouc PU avec rainures d´évacuation de l´eau dans le motif de la semelle pour l´adhérence.- Coupe large et confortable.- Logo Oakle
28,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Oakley Operative Sandal 2.0 Blackout 45
91,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Oakley Claquettes Operative 2.0 orange/noir/blanc Taille 40
59,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oakley Tongs Operative 2.0 Noir Homme EU 40
29,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oakley Homme 13477-02e Tongues, Blackout, 40.5 EU
40,81 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Oakley Tongs Operative 2.0 pour homme, marron, 46 EU
91,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €