Short Oakley Free Ride Lined noir blanc - 32

Oakley Short doublé Free Ride avec chamois – Noir Taille 32 Homme Blackout

offres d'occasion à partir de

Short Oakley Free Ride Lined noir blanc - 32

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Oakley Apparel Free Ride Lined Shorts With Chamois Noir 32 Homme Blackout

Prix total le moins cher
1 jour(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short Oakley Free Ride Noir 32

2-4 jours ouvrables
75,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oakley Shorts Free Ride Lined noir

2-6 jours
82,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oakley Free Ride Lined Shorts noir 32

3-5 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Oakley B1B Cargo Hybrid Short noir 28
69,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley B1B Cargo Hybrid Short noir 34
69,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley B1B Cargo Hybrid Short noir 40
69,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley B1B Cargo Hybrid Short vert 33
69,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley B1B Cargo Hybrid Short vert 40
69,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short Oakley Free Ride Lined noir blanc - 32

Offre la moins chère

Le short Oakley Maven Scrub est conçu pour offrir un maximum de confort et de style. Sa doublure intérieure amovible est dotée d'une peau de chamois à double densité qui procure un soutien supérieur sur la selle, tandis que les inserts en maille élastique à l'intérieur de la jambe et le dos améliorent le confort pendant le pédalage. La taille avec bouton-pression caché garantit un ajustement sûr, tandis que les poches latérales à fermeture éclair inversée ajoutent de la fonctionnalité. Les détails stylistiques incluent le logo Oakley Bark sur la jambe gauche et un logo Oakley réfléchissant accrocheur à l'arrière de la jambe.
69,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr