Oakley Apparel Sierra Dwr 2.0 Hoodie Fleece Vert S Homme

OAKLEY Sierra Dwr Fleece Hoody 2.0 - Homme - Vert - taille S- modèle 2026

Oakley Apparel Sierra Dwr 2.0 Hoodie Fleece Vert S Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweat à capuche Oakley Sierra DWR 2.0 vert kaki noir - S

Livraison en 24 heures
51,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Oakley - Sierra Dwr Fleece Hoody 2.0 Humus - S - Sweat
45,00 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Oakley Apparel Sierra Dwr 2.0 Hoodie Fleece Bleu XL Homme
48,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Sierra Dwr Fleece 2.0 Hoodie Noir L Homme
48,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Sierra Dwr 2.0 Hoodie Fleece Gris XL Homme
48,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Sierra Dwr 2.0 Hoodie Fleece Bleu M Homme
48,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oakley Apparel Sierra Dwr 2.0 Hoodie Fleece Vert S Homme

Offre la moins chère

OAKLEY APPAREL Sierra DWR 2.0 Sweat à Capuche en PolaireRehaussez votre garde-robe quotidienne et affrontez les intempéries imprévisibles avec le sweat à capuche en polaire Sierra DWR 2.0 pour hommes d´Oakley. Ce n´est pas un sweat à capuche ordinaire , c´est un vêtement technique polyvalent conçu pour ceux qui exigent à la fois style et performance. Le blocage de couleur saisissant et audacieux fait une déclaration visuelle, tandis que la technologie intégrée hydrofuge vous assure d´être prêt pour tout ce que la journée vous réserve. Le Sierra DWR 2.0 est votre choix idéal pour un confort décontracté toute l´année, des promenades matinales vivifiantes aux rencontres fraîches en soirée.Au cœur de sa conception se trouve la technologie avancée Hydrofree DWR d´Oakley. Ce traitement hydrofuge durable agit comme une première ligne de défense contre les éléments. Il fait perler l´humidité et rouler à la surface, minimisant l´absorption d´eau et empêchant le tissu de devenir saturé et lourd
48,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)