OAKLEY Sphaera - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Oakley Lunettes de soleil Sphaera Slash Mixte Gris Prizm Road Taille unique 2025

OAKLEY Sphaera - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
143,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lunettes oakley sphaera slash matte carbon prizm road ref oo9499 0636

Prix total le moins cher
24h
144,99 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley OO9499 SPHAERA SLASH 949906 Lunettes de soleil O_matter Gris Violet Carré Normale

1 jours ouvrés
149,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes Oakley Sphaera Slash Matte Carbon avec lentille Prizm Road

Livraison en 24 heures
151,95 €
Livraison gratuite

Oakley Sphaera Slash Sunglasses Clair Prizm Road/CAT3

6 jours ouvrable(s)
155,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley - Lunettes de soleil - Sphaera Slash Matte Carbon Prizm Road - Gris Gris

Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oakley - Sphaera Slash Matte Carbon Prizm Road - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
160,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Oakley Lunettes de Sport Sphaera Slash noir

2-6 jours
164,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oakley - Lunettes de soleil sportives pour activités extérieures - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 36 MM

1-5 jours ouvrables
193,96 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 7 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 17 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
OAKLEY Sphaera - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Les SPHAERA SLASH de Oakley sont des lunettes de soleil idéales pour repousser les limites des performances.Conçues pour être portées avec des casquettes et des casques, ces lunettes offrent un large champ de vision vous permettant de voir tout ce qui se passe. Doublé de la technologie de leurs verres Prizm™ qui améliorent la couleur et les contrastes, vous êtes sûr de voir tous les détails ! Fabriquée en O Matter™, leur monture est à la fois légère et robuste. Dotées d'un évent sur le devant qui assurent une meilleure circulation de l'air et d'une forme de verre "fendue" pour limiter le contact avec les joues, elles sont agréables à porter tout au long de la journée.Leurs plaquettes de nez en Unobtainium® et leurs manchons moulés garantissent une adhérence antidérapante lorsque vous transpirez.
143,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.