OAKLEY Sphaera Slash - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Oakley Lunettes de soleil Sphaera Slash Noir Mixte Prizm Black Polarisées Taille unique 2025

OAKLEY Sphaera Slash - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
179,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lunettes oakley sphaera slash matte black prizm black polarise ref oo9499 0136

Prix total le moins cher
24h
179,99 €
Livraison gratuite

Lunettes Oakley Sphaera™ Slash Noir

1 à 3 jours ouvrés
184,80 €
Livraison à partir de 0,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9499 SPHAERA SLASH 949901 Lunettes de soleil O_matter Noir Gris Carré Polarisé

2 jours ouvrés
184,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley - Sphaera Slash Matte Black Prizm Black Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
197,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lunettes Oakley Sphaera Slash Matte Black avec lentille Prizm Black Polarized

Livraison en 24 heures
212,95 €
Livraison gratuite

Oakley - Sphaera Slash Noir Prizm Lunettes de Soleil Polarisées - unisex - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
216,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Oakley Sphaera Slash Prizm Polarized Black Noir TU

2 jours ouvrables
264,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Sphaera™ Slash Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
264,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 7 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 17 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
OAKLEY Sphaera Slash - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Les SPHAERA SLASH de Oakley sont des lunettes de soleil idéales pour repousser les limites des performances.Conçues pour être portées avec des casquettes et des casques, ces lunettes offrent un large champ de vision vous permettant de voir tout ce qui se passe. Doublé de la technologie de leurs verres Prizm™ qui améliorent la couleur et les contrastes, vous êtes sûr de voir tous les détails ! Fabriquée en O Matter™, leur monture est à la fois légère et robuste. Dotées d'un évent sur le devant qui assurent une meilleure circulation de l'air et d'une forme de verre "fendue" pour limiter le contact avec les joues, elles sont agréables à porter tout au long de la journée.Leurs plaquettes de nez en Unobtainium® et leurs manchons moulés garantissent une adhérence antidérapante lorsque vous transpirez.
179,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr