Oakley Sphaera Strike Polarized Sunglasses Jaune Prizm 24K Polarized/CAT3 Matte Carbon

Oakley Lunettes de soleil OO9531 Sphaera Strike 953103 Unisexe Gris/Or Carré Polarisé

offres d'occasion à partir de

Oakley Sphaera Strike Polarized Sunglasses Jaune Prizm 24K Polarized/CAT3 Matte Carbon

Prix total le moins cher
1 jour(s)
187,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley - Sphaera Strike - Lunettes vélo Matte Carbon - Prizm 24K Polarized Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
194,90 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley OO9531 SPHAERA STRIKE 953103 Lunettes de soleil O_Matière Gris Or Carré Polarisé

8 jours ouvrés
198,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley - Sphaera Strike Matte Carbon Prizm 24K Polarized - Lunettes de soleil

2 à 4 jours ouvrés
200,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Oakley Lunettes de Sport Sphaera Strike gris

2-6 jours
204,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oakley Sphaera Strike Prizm 24K Polarized Gris/argent TU

2 jours ouvrables
264,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Sphaera™ Strike Lunettes De Soleil

3-5 jours ouvrés
264,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Sunglass Sphaera™ Strike - Couleur du Monture: Carbone Mat, Couleur de Lentille: Prizm 24K Polarized

3-5 jours
264,00 €
Livraison gratuite

Lunettes oakley sphaera strike matte carbon prizm 24k polarized ref oo9531 0337

24h
264,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oakley Lunettes de soleil De Soto OO9494 949402 O_matter Blanc Gris Carré Normale
106,00 €
Comparer 9 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil HSTN Carbone mat – Prizm Rubis Taille unique
106,60 €
Comparer 13 prix
Otticasm.com (FR)
Livraison gratuite
Oakley Sphaera Strike Polarized Sunglasses Jaune Prizm 24K Polarized/CAT3 Matte Carbon

Offre la moins chère

Performance coupée avec attitude. Sphaera Strike reprend la performance grand angle de la Sphaera originale et la réimagine dans une silhouette plus épurée. Conçue pour les athlètes qui exigent la fonctionnalité mais ne font aucun compromis sur le style.Protection contre les impacts :- Les verres Oakley sont conçus et testés dans des conditions extrêmes de masse élevée et de haute vitesse pour garantir une protection sans compromis dans une large gamme de conditions exigeantes.Caractéristiques :- Embouts d´oreilles et plaquettes de nez en Unobtainium® : L´Unobtainium est le premier matériau innovant breveté par Oakley pour assurer un confort maximal en augmentant l´adhérence avec la transpiration et en maintenant les lunettes en place sans glisser.- Monture O-Matter™ : Le matériau thermoplastique moulé par injection d´Oakley offre une résistance et une flexibilité améliorées par rapport à l´acétate traditionnel, et est conçu pour résister aux changements ou aux déformations dans le tem
187,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)