Oakley Steakhouse 1.0 OX3126 312601 55

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Oakley Steakhouse 1.0 OX3126 312601 55

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley OX3126 STEAKHOUSE 1.0 312601 Montures optiques Métal Noir Transparent Carré Normale

8 jours ouvrés
120,60 €
Livraison à 4,99 €

Oakley - Steakhouse 1.0 OX 3126 Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €

Oakley Homme Steakhouse 1.0 Lunettes De Vue

3-5 jours ouvrés
194,00 €
Livraison gratuite
Oakley Steakhouse 1.0 OX3126 312601 55

Offre la moins chère

La marque culte Oakley de Californie fabrique des lunettes de vue de grande qualité qui sont parfaites pour un usage quotidien. La marque s'inspire principalement des sciences et de l'art. Les lunettes de vue sont innovantes, élégantes et fabriquées à partir de matériaux de bonne qualité et fonctionnels. Oakley Steakhouse 1.0 OX3126 312601 55 sont des lunettes unisexes. Monture de lunettes de vue La couleur noire de la monture s'accorde parfaitement avec tous les teints et des cheveux blonds clairs, châtains clairs ou noirs. Les montures rectangulaires sont un choix idéal pour les personnes ayant une forme de visage ovale ou ronde. La monture des lunettes de vue est en métal, qui conserve bien sa forme et offre une grande stabilité et un look unique. Les lunettes de vue sans monture ou à monture percée se composent de plaquettes de nez, de charnières et de branches. Les lunettes de vue avec ce type de monture sont élégantes et subtiles et ne se remarquent souvent pas au premier coup d'
119,90 €
4 jours ouvrés
Lentiamo.fr

Produits similaires

Oakley Steakhouse 1.0 OX3126 312604 57
119,90 €
Comparer 4 prix
Lentiamo.fr
Livraison gratuite
Oakley - Steakhouse 1.0 - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 57 MM
120,60 €
Comparer 3 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €